Топ-100
Мы работаем:
пн-вс 08:00-20:00
Адрес:
127299, Москва, Большая Академическая, д. 5с1
офис
Какие помещения должны быть в офисе?
Правильно организованное офисное пространство — один из ключевых факторов, влияющих на эффективность работы сотрудников и рост финансовых показателей компании. Сегодня мы поговорим о том, какие помещения должны быть в офисе.
офис
Правила размещения сотрудников в офисе
Обеспечение комфортных условий работы для персонала — обязанность каждого работодателя. Сотрудники, не удовлетворенные условиями труда, могут на законных основаниях инициировать проверку по линии Роспотребнадзора. Руководителя, пренебрегающего актуальными нормами размещения в офисе, ждут штрафы и даже закрытие учреждения до устранения нарушений.
Как повысить продуктивность в офисе?
Сотрудников компании нельзя рассматривать как неких роботов с определенным алгоритмом движений. Доброжелательный климат без напряжения возможен при правильном устройстве рабочих мест. В офисе должны быть также точки для эмоциональной разгрузки.
офис
Как обустроить офис?
Грамотная организация офисного пространства обеспечивает повышение производительности труда. Она же работает на создание комфортного микроклимата в коллективе. Вопрос, как обустроить офис, относится к первостепенным для любого руководителя. Мотивацию персонала можно сформировать только в том случае, если рабочие часы приносят удовольствие сотрудникам.
офис
Опен спейс — что это?
Что такое опен спейс? Для каких целей используется офисы формата open spase? Особенности планировки, продуктивность, удобство размещения сотрудников компании.
офис
Перегородки для зонирования офиса
Перегородки для зонирования офиса одновременно разделяют и консолидируют внутреннее пространство. С их помощью создаётся комфортная рабочая атмосфера как для отдельного сотрудника, так и для команды в целом.
бц
Преимущества аренды офиса в бизнес-центре
Новые предприниматели, открывающие свой бизнес, чаще всего не обладают необходимой финансовой базой для покупки собственного офиса и делают выбор в пользу аренды коммерческой недвижимости. Но вместе с этим появляется вопрос: где арендовать офис?
офис
Что входит в состав арендной ставки офиса
Аренда нежилого помещения (офиса) — частая процедура в сфере малого и среднего бизнеса, так как небольшим фирмам выгоднее взять в наём помещение, нежели купить. Особенностью процедуры является обязательство использовать офис по целевому назначению (запрещено проживание) и предоставление исключительно юридическим лицам.
бц
Классы бизнес-центров: A, B, C
Недвижимость для коммерции подразделяется на категории, зависящие от характеристик объекта. В случае с бизнес-центрами — это классы А, В и С. Класс присваивается по итогам проведенной оценки. Каждый класс соответствует не только конкретным критериям, но и требованиям.
офис
Коворкинг или офис: что лучше?
Автором Co-working стал Бред Ньюберг. Он впервые реализовал идею сдавать внаем не здание или кабинет, а отдельные рабочие места. Прагматичные американцы живо откликнулись на это предложение. Первый опыт 2005 года получил широкое распространение. Уже в 2008 году коворкинг появился в Челябинске. Поскольку спрос рождает предложение, то сегодня только в столице таких центров более трехсот.
офис
Правила при коронавирусе в офисе
В связи с распространением пандемии работодатели вынуждены принимать защитные меры. Сотрудникам с малейшими признаками недомогания рекомендовано оставаться дома и немедленно обращаться за квалифицированной медицинской помощью. Тем, кто выходит на работу, предстоит соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по организации профилактических мер, сдерживающих дальнейшее распространение Covid-19.
бц
Как получить юридический адрес?
Любой бизнес-проект требует юридического оформления. Без соблюдения нормативов законодательства самый талантливый и прибыльный проект не сможет реализоваться. Если у инспекторов надзорных органов по поводу заявленного адреса возникнут малейшие сомнения, то одобрения на открытие дела можно и не получить.
Техника в офисе
Офисная техника оптимизирует решение рабочих задач. Она экономит временные и человеческие ресурсы. Благодаря ей корпоративный документооборот систематизируется, а бумажная рутина сводится к минимуму. Техника, которая необходима в офисе, — это комплекс полезных устройств и приборов.
офис
Как выбрать офис в аренду
Правила успешного ведения дел — надежная команда, грамотный бизнес-план и хороший офис. По нему складывается первое впечатление о предприятии. Покупка или аренда офиса — знаковое событие.
офис
Что нужно иметь на офисном столе
Продуктивность работы сотрудников определяется организацией пространства. При всем многообразии комплектов офисной мебели базовый компонент в каждом из них — рабочий стол.
офис
Что должно быть в современном офисе
Грамотная организация офисного пространства обеспечивает комфортное пребывание персонала. Люди с удовольствием идут на работу, меньше устают. Кроме того, правильная подготовка рабочих мест создает атмосферу, в которой каждый сотрудник полностью реализует свой профессиональный потенциал.
офис
Как сделать планировку офиса
Коэффициент полезного действия сотрудников во многом определяется грамотной планировкой помещения. От эргономичной организации рабочего пространства зависит работоспособность персонала. Поэтому заказ дизайн-проекта офиса — одна из самых востребованных услуг у руководителей многих компаний.
офис
Виды планировок офисов
Офис – это мозг любой компании. Правильная организация пространства повышает производительность, способствует здоровым отношениям внутри коллектива.
офис
Базовая доступность офиса
Независимо от того, арендуется офис в здании или же оно находится в собственности компании, в нем должны быть созданы оптимальные условия для работы.
бц
Документы для оформления договора аренды
Офисный центр «Академический» предлагает в аренду помещения от 30 до 1000 кв.м. Вы можете сами оценить выгоду аренды в нашем бизнес-центре.
офис
На что нужно обратить внимание при выборе офиса
В офисе мы находимся значительную часть жизни. Важно проводить это время в комфортных условиях.
Как найти офис в Москве
Как правильно подобрать офис? Прежде чем задаваться вопросом как найти офис, необходимо определиться какое именно помещение вам необходимо.
бц
Что такое бизнес-центр?
Современные БЦ это не только квадратные метры, сдаваемые собственником в аренду для ведения бизнеса